- Antenne WiFi 2,4/5/6GHz
- Fréquences 2100-2500MHz / 4100-6000MHz
- Omnidirectionnelle
- Polarisation verticale
- IP68
- Gain max 2,5 dBi
- Connecteur TNC-m
- Utilisation militaire
Description
L'OGN2150G02V d'Itelite est une antenne WiFi en forme de cierge qui fonctionne sur les fréquences 2,4; 5 et 6GHz. Cette antenne omnidirectionnelle offre une très haute résistance aux conditions climatiques sévères (vents jusqu'à 150km/h). Conçue avec des matériaux de haute qualité, l'OGN2150G02V résiste à des températures allant de -40 à +80°C, certifiée IP68 et conçue pour une utilisation militaire. Elle dispose d'un connecteur TNC-m et de fixations solides pour une installation sur mât ou mur.
Caractéristiques techniques
| Connecteur | TNC-m |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 18mm |
| Fixation | A visser |
| Format | Cierge |
| Fréquences Antennes | WiFi (2400-2485 MHz), WiFi (5150-5875 MHz), WiFi (5945-7125 MHz) |
| Gain max | 2.5 dBi |
| Impédance | 50 Ohm |
| Indice de Protection | IP68 |
| Installation | Extérieur |
| Poids | 80g |
| SiSo/MiMo WiFi | 1x1 SiSo |
| Technologies Antennes | WiFi |
| Type d'antenne | Omnidirectionnelle |
| Type de produit | Antenne |