- Antenne combinée
- 2x2 MiMo 4G/5G
- 2x2 MiMo WiFi
- GNSS
- Antenne omnidirectionnelle
- Utilisation : Indoor, outdoor
- Gain max : 5dBi
- Gain GPS/GNSS 26dB LNA
- Fréquences : 698-6000MHz
Description
La LGAM-7-27-24-58 de Panorama Antennas est une antenne 2x2 MiMo 4G/5G, 2x2 MiMo WiFi (2.4 et 5GHz) et GPS/GNSS. Cette antenne omnidirectionnelle offre un gain maximal de 5dBi. Elle est traversante et peut se fixer sur un toit ou sur un coffret par perçage. Elle dispose de trois connecteurs SMA-m (Cellulaire et GNSS) et deux connecteurs RP-SMA-m (WiFi) et fonctionne avec cinq câbles RG174 de 3m.
Caractéristiques techniques
| Connecteur | RP-SMA-m, SMA-m |
|---|---|
| Dimensions | 150 x 45 x 48 mm |
| Fixation | Traversante |
| Format | Dôme |
| Fréquences Antennes | GNSS (1575,42 MHz), LTE (1700 MHz), LTE (1800 MHz), LTE (1900 MHz), LTE (2100 MHz), LTE (2300 MHz), LTE (700 MHz), LTE (800 MHz), LTE (900 MHz), WiFi (2400-2485 MHz), WiFi (5150-5875 MHz) |
| Gain LNA | 26 dBi |
| Gain max | 5 dBi |
| Impédance | 50 Ohm |
| Indice de Protection | IP66 |
| Installation | Extérieur |
| Longueur du câble | 3m |
| SiSo/MiMo WiFi | 2x2 MiMo |
| SiSo/MiMo cellulaire | 2x2 MiMo |
| Technologies | 4G, 5G, GPS/GNSS, WIFI 2.4GHz, WIFI 5GHz |
| Technologies Antennes | 4G, 5G, GPS/GNSS, WiFi |
| Type d'antenne | Omnidirectionnelle |
| Type de câble | RG174 |
| Type de produit | Antenne |