- Antenne 4G/5G
- UHF - 460MHz
- Protection IP66
- Antenne omnidirectionnelle
- 1 câble de 2m - 1 x SMA-m
- Câble type RG174 flamme retardant
- 184 x 59.4 x 57 mm
Description
La LPA-460-7-42-2SP de Panorama Antennas est une antenne 2G, 3G, 4G, 5G et UHF. Elle couvre les fréquences 450-466, 698-960 MHz & 1710-4200MHz.
L'antenne LPA-460-7-42-2SP dispose d'une construction robuste et d'un design élégant qui la rendent adaptée à une utilisation dans les applications les plus exigeantes. Elle est fabriquée à partir de matériaux de qualité supérieure qui lui confèrent une excellente résistance aux intempéries et aux conditions environnementales difficiles. Elle possède une protection IP66. Cela confère une étanchéité face à l'eau et aux poussières. Elle peut fonctionner de -40°C à 85°C.
La LPA-460-7-42-2SP de Panorama Antennas offre de hautes performances avec un gain de 3 dBi pour la plage 450-466 MHz, de 4 dBi pour la plage 698-960 MHz. Il est de 8 dBi pour la plage 1710-4200MHz.
Celle-ci a une fixation adhésive ou sur mât et un câble type RG174 flamme retardant de 2m et un connecteur SMA-m.
Caractéristiques techniques
| Connecteur | SMA-m |
|---|---|
| Dimensions | 184 x 59.4 x 57 mm |
| Fixation | Adhésive, Mât, Murale |
| Format | Dôme |
| Fréquences Antennes | UHF (430-470 MHz) |
| Gain max | 8 dBi |
| Impédance | 50 Ohm |
| Indice de Protection | IP66 |
| Installation | Extérieur |
| Longueur du câble | 2m |
| SiSo/MiMo cellulaire | 1x1 SiSo |
| Technologies | 4G, 5G, UHF |
| Technologies Antennes | 4G, 5G, UHF |
| Type d'antenne | Omnidirectionnelle |
| Type de câble | RG174 |
| Type de produit | Antenne |